sumber
sumber

Jelajahi Sumber

Data Indonesia dengan sumber yang dapat ditelusuri.


Indeks Harga Yang Diterima Petani (IT)

Satu seri. Seluruh riwayat. Sumber yang sama.

SegarLabel otomatis · Belum ditinjau

BPS / Okt 2023 – Sep 2026

Indeks Harga Yang Diterima Petani (IT)

168,9

September 2026

Indeks Harga Yang Diterima Petani (IT)Indeks Harga Yang Diterima Petani (IT): 168,9 pada September 2026, dari 136,2 pada Oktober 2023.
Indeks Harga Yang Diterima Petani (IT)

BPS · Rilis 25 Okt 2026 · Atribusi wajib

Lihat tabel data
Data di balik grafik
PeriodeIndeks Harga Yang Diterima Petani (IT)
Oktober 2023136,2
November 2023138,1
Desember 2023139,9
Januari 2024140,9
Februari 2024145
Maret 2024144,3
April 2024141,8
Mei 2024141,6
Juni 2024144,2
Juli 2024144,6
Agustus 2024144,7
September 2024145
Oktober 2024145,6
November 2024146,8
Desember 2024149,5
Januari 2025150,7
Februari 2025150
Maret 2025152,2
April 2025150,2
Mei 2025149,8
Juni 2025150,9
Juli 2025152,7
Agustus 2025154
September 2025155
Oktober 2025155,1
November 2025154,7
Desember 2025157,9
Januari 2026155
Februari 2026158,4
Maret 2026158,9
April 2026159,1
Mei 2026163,2
Juni 2026164
Juli 2026163,8
Agustus 2026165,7
September 2026168,9
Observasi sebagaimana diterbitkan pada vintage 25 Okt 2026, terbaru lebih dulu
PeriodeNilaiVintage
September 2026168,925 Okt 2026
Agustus 2026165,725 Okt 2026
Juli 2026163,825 Okt 2026
Juni 202616425 Okt 2026
Mei 2026163,225 Okt 2026
April 2026159,125 Okt 2026
Maret 2026158,925 Okt 2026
Februari 2026158,425 Okt 2026
Januari 202615525 Okt 2026
Desember 2025157,925 Okt 2026
November 2025154,725 Okt 2026
Oktober 2025155,125 Okt 2026
September 202515525 Okt 2026
Agustus 202515425 Okt 2026
Juli 2025152,725 Okt 2026
Juni 2025150,925 Okt 2026
Mei 2025149,825 Okt 2026
April 2025150,225 Okt 2026
Maret 2025152,225 Okt 2026
Februari 202515025 Okt 2026
Januari 2025150,725 Okt 2026
Desember 2024149,525 Okt 2026
November 2024146,825 Okt 2026
Oktober 2024145,625 Okt 2026
September 202414525 Okt 2026
Agustus 2024144,725 Okt 2026
Juli 2024144,625 Okt 2026
Juni 2024144,225 Okt 2026
Mei 2024141,625 Okt 2026
April 2024141,825 Okt 2026
Maret 2024144,325 Okt 2026
Februari 202414525 Okt 2026
Januari 2024140,925 Okt 2026
Desember 2023139,910 Jun 2026
November 2023138,110 Jun 2026
Oktober 2023136,210 Jun 2026