sumber
sumber

Jelajahi Sumber

Data Indonesia dengan sumber yang dapat ditelusuri.


Indeks Pembangunan Manusia (IPM)

Satu seri. Seluruh riwayat. Sumber yang sama.

TerlambatLabel otomatis · Belum ditinjau

BPS / 2016 – 2024

Indeks Pembangunan Manusia (IPM)

74,2

2024

Indeks Pembangunan Manusia (IPM)Indeks Pembangunan Manusia (IPM): 74,2 pada 2024, dari 70,18 pada 2016.
Indeks Pembangunan Manusia (IPM)

BPS · Rilis 25 Okt 2026 · Atribusi wajib

Lihat tabel data
Data di balik grafik
PeriodeIndeks Pembangunan Manusia (IPM)
Januari 201670,18
Januari 201770,81
Januari 201871,39
Januari 201971,92
Januari 202071,94
Januari 202172,29
Januari 202272,91
Januari 202373,55
Januari 202474,2
Observasi sebagaimana diterbitkan pada vintage 25 Okt 2026, terbaru lebih dulu
PeriodeNilaiVintage
202474,225 Okt 2026
202373,5519 Jul 2026
202272,9119 Jul 2026
202172,296 Jul 2026
202071,946 Jul 2026
201971,926 Jul 2026
201871,396 Jul 2026
201770,816 Jul 2026
201670,186 Jul 2026