sumber
sumber

Jelajahi Sumber

Data Indonesia dengan sumber yang dapat ditelusuri.


Persentase Penduduk Miskin (P0)

Satu seri. Seluruh riwayat. Sumber yang sama.

SegarLabel otomatis · Belum ditinjau

BPS / 2016 – 2026

Persentase Penduduk Miskin (P0)

8,07%

2026

Persentase Penduduk Miskin (P0)Persentase Penduduk Miskin (P0): 8,07% pada 2026, dari 10,86% pada 2016.
Persentase Penduduk Miskin (P0)

BPS · Rilis 25 Okt 2026 · Atribusi wajib

Lihat tabel data
Data di balik grafik
PeriodePersentase Penduduk Miskin (P0)
Januari 201610,86%
Januari 201710,64%
Januari 20189,82%
Januari 20199,41%
Januari 20209,78%
Januari 202110,14%
Januari 20229,54%
Januari 20239,36%
Januari 20249,03%
Januari 20258,47%
Januari 20268,07%
Observasi sebagaimana diterbitkan pada vintage 25 Okt 2026, terbaru lebih dulu
PeriodeNilaiVintage
20268,07%25 Okt 2026
20258,47%25 Okt 2026
20249,03%25 Okt 2026
20239,36%19 Jul 2026
20229,54%19 Jul 2026
202110,14%6 Jul 2026
20209,78%6 Jul 2026
20199,41%6 Jul 2026
20189,82%6 Jul 2026
201710,64%6 Jul 2026
201610,86%6 Jul 2026