sumber
sumber

Jelajahi Sumber

Data Indonesia dengan sumber yang dapat ditelusuri.


Indeks Pembangunan Manusia di Lampung

Pahami angka daerah bersama pembanding nasional.

Lampung

71,81

2024

Indonesia

74,2

2024

Selisih

−2,39

Terhadap nasional

Peringkat

25 dari 38

Dari yang tertinggi

BPS / 2016 – 2024

Tren Lampung dan Indonesia

71,81

IPM

Tren Lampung dan IndonesiaIPM, Lampung: 71,81 pada 2024, dari 67,65 pada 2016.
LampungIndonesia
Lihat tabel data
Data di balik grafik
PeriodeLampungIndonesia
Januari 201667,6570,18
Januari 201768,2570,81
Januari 201869,0271,39
Januari 201969,5771,92
Januari 202069,6971,94
Januari 202169,972,29
Januari 202270,4572,91
Januari 202371,1573,55
Januari 202471,8174,2

Perbandingan daerah

Indeks Pembangunan Manusia: Lampung, provinsi di sekitarnya dalam peringkat, dan nasional
WilayahIPMPeriodePembanding
Lampung71,812024Pilihan Anda
Sumatera Selatan72,32024Provinsi
Maluku71,572024Provinsi
Indonesia74,22024Nasional

Data kabupaten/kota

Tampilkan hanya wilayah yang memiliki seri. Ketiadaan data bukan nol.

Lihat profil wilayah