sumber
sumber

Jelajahi Sumber

Data Indonesia dengan sumber yang dapat ditelusuri.


Indeks Pembangunan Manusia di Papua

Pahami angka daerah bersama pembanding nasional.

Papua

73

2024

Indonesia

74,2

2024

Selisih

−1,2

Terhadap nasional

Peringkat

22 dari 38

Dari yang tertinggi

BPS / 2016 – 2024

Tren Papua dan Indonesia

73

IPM

Tren Papua dan IndonesiaIPM, Papua: 73 pada 2024, dari 58,05 pada 2016.
PapuaIndonesia
Lihat tabel data
Data di balik grafik
PeriodePapuaIndonesia
Januari 201658,0570,18
Januari 201759,0970,81
Januari 201860,0671,39
Januari 201960,8471,92
Januari 202060,4471,94
Januari 202160,6272,29
Januari 202271,7672,91
Januari 202372,4173,55
Januari 20247374,2

Perbandingan daerah

Indeks Pembangunan Manusia: Papua, provinsi di sekitarnya dalam peringkat, dan nasional
WilayahIPMPeriodePembanding
Papua732024Pilihan Anda
Kalimantan Utara73,022024Provinsi
Kalimantan Tengah72,732024Provinsi
Indonesia74,22024Nasional

Data kabupaten/kota

Tampilkan hanya wilayah yang memiliki seri. Ketiadaan data bukan nol.

Lihat profil wilayah