sumber
sumber

Jelajahi Sumber

Data Indonesia dengan sumber yang dapat ditelusuri.


Kemiskinan di Kepulauan Riau

Pahami angka daerah bersama pembanding nasional.

Kepulauan Riau

4,09%

2026

Indonesia

8,07%

2026

Selisih

−3,98 pp

Terhadap nasional

Peringkat

35 dari 38

Dari yang tertinggi

BPS / 2016 – 2026

Tren Kepulauan Riau dan Indonesia

4,09%

Penduduk miskin (P0)

Tren Kepulauan Riau dan IndonesiaPenduduk miskin (P0), Kepulauan Riau: 4,09% pada 2026, dari 5,98% pada 2016.
Kepulauan RiauIndonesia
Lihat tabel data
Data di balik grafik
PeriodeKepulauan RiauIndonesia
Januari 20165,98%10,86%
Januari 20176,06%10,64%
Januari 20186,2%9,82%
Januari 20195,9%9,41%
Januari 20205,92%9,78%
Januari 20216,12%10,14%
Januari 20226,24%9,54%
Januari 20235,69%9,36%
Januari 20245,37%9,03%
Januari 20254,44%8,47%
Januari 20264,09%8,07%

Perbandingan daerah

Kemiskinan: Kepulauan Riau, provinsi di sekitarnya dalam peringkat, dan nasional
WilayahPenduduk miskin (P0)PeriodePembanding
Kepulauan Riau4,09%2026Pilihan Anda
Kepulauan Bangka Belitung4,75%2026Provinsi
DKI Jakarta3,96%2026Provinsi
Indonesia8,07%2026Nasional

Data kabupaten/kota

Tampilkan hanya wilayah yang memiliki seri. Ketiadaan data bukan nol.

Lihat profil wilayah