sumber
sumber

Jelajahi Sumber

Data Indonesia dengan sumber yang dapat ditelusuri.


Nilai Tukar Petani di Kepulauan Riau

Pahami angka daerah bersama pembanding nasional.

Kepulauan Riau

113,4

Sep 2026

Indonesia

131,1

Sep 2026

Selisih

−17,68

Terhadap nasional

Peringkat

26 dari 38

Dari yang tertinggi

BPS / Nov 2023 – Sep 2026

Tren Kepulauan Riau dan Indonesia

113,4

NTP

Tren Kepulauan Riau dan IndonesiaNTP, Kepulauan Riau: 113,4 pada September 2026, dari 103,5 pada November 2023.
Kepulauan RiauIndonesia
Lihat tabel data
Data di balik grafik
PeriodeKepulauan RiauIndonesia
November 2023103,5116,7
Desember 2023104,2117,8
Januari 2024103,4118,3
Februari 2024104,2121
Maret 2024105,4119,4
April 2024105,2116,8
Mei 2024106,1116,7
Juni 2024105,6118,8
Juli 2024105,8119,6
Agustus 2024105,3119,9
September 2024104,7120,3
Oktober 2024103,8120,7
November 2024103,7121,3
Desember 2024104,6122,8
Januari 2025106,2123,7
Februari 2025107,4123,5
Maret 2025106,2123,7
April 2025105121,1
Mei 2025102,5121,2
Juni 2025101,6121,7
Juli 2025102,1122,6
Agustus 2025103,5123,6
September 2025104,4124,4
Oktober 2025103,9124,3
November 2025104,9124,1
Desember 2025108125,4
Januari 2026106,7123,6
Februari 2026106,9125,5
Maret 2026105,6125,4
April 2026106,3125,2
Mei 2026107,4127,7
Juni 2026107,8127,7
Juli 2026110,3127,8
Agustus 2026111,2129,2
September 2026113,4131,1

Perbandingan daerah

Nilai Tukar Petani: Kepulauan Riau, provinsi di sekitarnya dalam peringkat, dan nasional
WilayahNTPPeriodePembanding
Kepulauan Riau113,4Sep 2026Pilihan Anda
DI Yogyakarta113,8Sep 2026Provinsi
Papua Selatan109,3Sep 2026Provinsi
Indonesia131,1Sep 2026Nasional

Data kabupaten/kota

Tampilkan hanya wilayah yang memiliki seri. Ketiadaan data bukan nol.

Lihat profil wilayah