sumber
sumber

Jelajahi Sumber

Data Indonesia dengan sumber yang dapat ditelusuri.


Indeks Pembangunan Manusia di Sulawesi Selatan

Pahami angka daerah bersama pembanding nasional.

Sulawesi Selatan

74,05

2024

Indonesia

74,2

2024

Selisih

−0,15

Terhadap nasional

Peringkat

12 dari 38

Dari yang tertinggi

BPS / 2016 – 2024

Tren Sulawesi Selatan dan Indonesia

74,05

IPM

Tren Sulawesi Selatan dan IndonesiaIPM, Sulawesi Selatan: 74,05 pada 2024, dari 69,76 pada 2016.
Sulawesi SelatanIndonesia
Lihat tabel data
Data di balik grafik
PeriodeSulawesi SelatanIndonesia
Januari 201669,7670,18
Januari 201770,3470,81
Januari 201870,971,39
Januari 201971,6671,92
Januari 202071,9371,94
Januari 202172,2472,29
Januari 202272,8272,91
Januari 202373,4673,55
Januari 202474,0574,2

Perbandingan daerah

Indeks Pembangunan Manusia: Sulawesi Selatan, provinsi di sekitarnya dalam peringkat, dan nasional
WilayahIPMPeriodePembanding
Sulawesi Selatan74,052024Pilihan Anda
Jawa Timur74,092024Provinsi
Aceh74,032024Provinsi
Indonesia74,22024Nasional

Data kabupaten/kota

Tampilkan hanya wilayah yang memiliki seri. Ketiadaan data bukan nol.

Lihat profil wilayah